Nebo DaVinci 5000 grey
Marque: Nebo
Prix: €77,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e774ec1b-a66f-4acc-a701-297031b82312
Description
Types de batterie: Batterie, USB, Li-Ion
Alimentation: Rechargeable
Autonomie max.: 20 h
Type d'ampoule: LED
Flux lumineux: 5 000 lumens
Modes d'éclairage: Power, Medium, Faible, Fort
Portée: 192 m
Matière: Aluminium
Couleurs: Gris, Noir
Étanche: oui
Indice de protection: IP 67
Longueur: 26 cm
Poids avec piles: 527 g
Caractéristiques
| Type de produit | Lampe torche LED |
|---|---|
| Types de batterie | Batterie, USB, Li-Ion |
| Alimentation | Rechargeable |
| Autonomie max. | 20 h |
| Type d'ampoule | LED |
| Flux lumineux | 5 000 lumens |
| Modes d'éclairage | Power, Medium, Faible, Fort |
| Portée | 192 m |
| Matière | Aluminium |
| Couleurs | Gris, Noir |
| Étanche | oui |
| Indice de protection | IP 67 |
| Longueur | 26 cm |
| Poids avec piles | 527 g |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Fonctionne nickel
J'suis content franchement
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Super!
Top qualité
Parfait!
Waouh!
Waouh!
Reçu en 2 jours, impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.