Marmot Limelight 3P solar/red sun
Marque: Marmot
Prix: €202,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 89709bcd-9f40-4861-b6cf-03cc3b06b4d1
Description
Capacité: 3 places
Utilisation: Trek, Camping
Couleurs: Jaune, Rouge
Poids total: 2,98 kg
Largeur montée (cm): 170
Longueur montée (cm): 229
Hauteur montée (cm): 122
Diamètre des mâts: 9 mm
Dimensions produit plié: 56 x 20 cm
Matières extérieures: Polyester, Nylon, Ripstop, Plastique
Propriétés des matériaux extérieurs: Enduit polyuréthane, 210D, 70D, Respirant, 210T, 68D
Armature: Alliage
Nombre d'entrées: 2
Nombre d'absides: 2
Compris dans la livraison: Sac de rangement, Sardines, Kit de réparation, Cordes d'haubanage
Fenêtre de tente: Transparente
Fermeture à glissière: Fermeture éclair double sens
Particularités: Moustiquaire, Poches internes
Colonne d'eau double toit: 1 800 mm
Colonne d'eau sol: 5 000 mm
Caractéristiques
| Type de produit | Tente dôme |
|---|---|
| Capacité | 3 places |
| Utilisation | Trek, Camping |
| Couleurs | Jaune, Rouge |
| Poids total | 2,98 kg |
| Largeur montée (cm) | 170 |
| Longueur montée (cm) | 229 |
| Hauteur montée (cm) | 122 |
| Diamètre des mâts | 9 mm |
| Dimensions produit plié | 56 x 20 cm |
| Matières extérieures | Polyester, Nylon, Ripstop, Plastique |
| Propriétés des matériaux extérieurs | Enduit polyuréthane, 210D, 70D, Respirant, 210T, 68D |
| Armature | Alliage |
| Nombre d'entrées | 2 |
| Nombre d'absides | 2 |
| Compris dans la livraison | Sac de rangement, Sardines, Kit de réparation, Cordes d'haubanage |
| Fenêtre de tente | Transparente |
| Fermeture à glissière | Fermeture éclair double sens |
| Particularités | Moustiquaire, Poches internes |
| Colonne d'eau double toit | 1 800 mm |
| Colonne d'eau sol | 5 000 mm |
Avis
Juste parfait...
Merci c'est vraiment bien
C'est du tonnerre!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.