easy camp Spirit 300 rustic green
Marque: easy
Prix: €88,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cef2e83c-62da-48a0-a5e5-6e5a2fefc896
Description
Capacité: 3 places
Couleur: Vert
Poids total: 15,3 kg
Largeur montée (cm): 200
Longueur montée (cm): 410
Hauteur montée (cm): 120
Dimensions produit plié: 59 x 20 cm
Matières extérieures: Polyester, Plastique
Propriétés des matériaux extérieurs: Enduit polyuréthane, Respirant
Armature: Fibre de verre
Nombre de chambres: 1
Nombre d'entrées: 2
Nombre d'absides: 1
Colonne d'eau double toit: 3 000 mm
Caractéristiques
| Type de produit | Tente tunnel |
|---|---|
| Capacité | 3 places |
| Couleur | Vert |
| Poids total | 15,3 kg |
| Largeur montée (cm) | 200 |
| Longueur montée (cm) | 410 |
| Hauteur montée (cm) | 120 |
| Dimensions produit plié | 59 x 20 cm |
| Matières extérieures | Polyester, Plastique |
| Propriétés des matériaux extérieurs | Enduit polyuréthane, Respirant |
| Armature | Fibre de verre |
| Nombre de chambres | 1 |
| Nombre d'entrées | 2 |
| Nombre d'absides | 1 |
| Colonne d'eau double toit | 3 000 mm |
Avis
Excellent service et super rapide!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Trop bien lol
Bon prix, très satisfait
Top qualité
J'aime beaucoup! ⭐
Reçu en 2 jours, impeccable
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Vraiment top qualité, je suis content
Top qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.