DWT Fortuna II
Marque: DWT
Prix: €390,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3a6102fb-1012-4ce6-9202-70a60fd401fd
Description
Couleurs: Bleu, Gris
Matières extérieures: Revêtu, Respirant, 150D, Polyester, Revêtement polyuréthane, Filtrant les UV
Matière des armatures: Acier
Colonne d'eau double toit: 3 000 mm
Profondeur: 280 cm
Hauteur de raccordement: 235 - 250 cm
Poids: 10 kg
Diamètres des mâts: 22 mm, 25 mm
Dimensions produit plié: 115 x 20 x 20 cm
Type de véhicule: Caravane
Compris dans la livraison: Rideaux, Tendeurs, Sac de rangement, Toile de tente, Sac de transport, Un mur frontal, Mâts
Caractéristiques
| Types de produit | Auvent voiture camping, Auvent gonflable |
|---|---|
| Couleurs | Bleu, Gris |
| Matières extérieures | Revêtu, Respirant, 150D, Polyester, Revêtement polyuréthane, Filtrant les UV |
| Matière des armatures | Acier |
| Colonne d'eau double toit | 3 000 mm |
| Profondeur | 280 cm |
| Hauteur de raccordement | 235 - 250 cm |
| Poids | 10 kg |
| Diamètres des mâts | 22 mm, 25 mm |
| Dimensions produit plié | 115 x 20 x 20 cm |
| Type de véhicule | Caravane |
| Compris dans la livraison | Rideaux, Tendeurs, Sac de rangement, Toile de tente, Sac de transport, Un mur frontal, Mâts |
Avis
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Génial!!!
Conforme à la description, RAS
Parfait 👍
Franchement c'est bien pour le tarif
J'suis content franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.