Dometic CoolFun CK40D Hybrid
Marque: Dometic
Prix: €359,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: db432c7a-b9e9-496f-aea3-24da986877ab
Description
Modes de fonctionnement: Secteur, Allume cigare
Couleur: Noir
Capacité: 38 Litres
Poids: 22 kg
Largeur: 52 cm
Profondeur: 51,5 cm
Hauteur: 45,4 cm
Niveau sonore: 46 dB
Consommation d'énergie annuelle réfrigérateur: 99 kWh/an
Consommation d'énergie: 99 kWh/an
Volume réfrigérateur: 38 L
Volume congélateur: 0 L
Classe de congélation: 0 étoiles
Classe d'émission acoustique: D
Tension: 12 V, 230 V
Plage de température: -15 à +10 °C
Système de refroidissement: Hybride
Charge raccordée 230 Volt (AC): 75 Watt
Capacité de refroidissement en dessous de la température ambiante: 20 °C
Équipement: Poignée de transport
Domaines d'application: Voiture, Camping
Fonctions: Régulation électronique de la température, Affichage digitale de la température
Matières: Acier, Plastique
Isolation: Mousse PU
Caractéristiques
| Types de produit | Glacière électrique, Glacière rigide |
|---|---|
| Modes de fonctionnement | Secteur, Allume cigare |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 38 Litres |
| Poids | 22 kg |
| Largeur | 52 cm |
| Profondeur | 51,5 cm |
| Hauteur | 45,4 cm |
| Niveau sonore | 46 dB |
| Consommation d'énergie annuelle réfrigérateur | 99 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 99 kWh/an |
| Volume réfrigérateur | 38 L |
| Volume congélateur | 0 L |
| Classe de congélation | 0 étoiles |
| Classe d'émission acoustique | D |
| Tension | 12 V, 230 V |
| Plage de température | -15 à +10 °C |
| Système de refroidissement | Hybride |
| Charge raccordée 230 Volt (AC) | 75 Watt |
| Capacité de refroidissement en dessous de la température ambiante | 20 °C |
| Équipement | Poignée de transport |
| Domaines d'application | Voiture, Camping |
| Fonctions | Régulation électronique de la température, Affichage digitale de la température |
| Matières | Acier, Plastique |
| Isolation | Mousse PU |
Avis
Merci c'est vraiment bien
Juste parfait...
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.